Разделы

Интернет E-commerce ИТ в банках

MyKassa разрешила добавлять партнерскую ссылку на лендинг

Компания MyKassa.org объявила о расширении функционала одноименного сервиса моментальных платежей. Новой опцией сервиса стала возможность добавления ссылки, с которой осуществляется непосредственная продажа продукта или услуги, сообщили CNews в MyKassa.org. Это позволяет партнерам более детально ознакомиться с предлагаемым товаром, чтобы уже потом самостоятельно осуществлять продажи по партнерской программе.

Если продавец укажет адрес сайта-продукта, то партнерам будут предоставлены сразу две ссылки: на продажную страницу MyKassa.org и на лендинг.

В целом MyKassa.org — это сервис, который позволяет начинающим предпринимателям сделать первый шаг в интернет-продажах. Пользователю достаточно пройти несложную регистрацию и добавить товар, услугу или свой интернет-магазин. После этого продавец получит ссылку, посредством которой можно будет осуществлять продажи. Таким образом, интернет-предпринимателю не нужно самостоятельно заводить множество электронных кошельков и получать соответствующие аттестаты.

«Партнерские программы — это один из столпов современной электронной коммерции. Консолидация усилий и возможностей позволяет предпринимателям выходить на качественной иной уровень. При этом подобное сотрудничество должно быть прозрачным и для самого продавца, и для его партнеров. Это вопрос цивилизованного ведения бизнеса. И наша компания стремится придерживаться этих основополагающих принципов», — заявила Ева Смирнова, коммерческий директор компании MyKassa.

Татьяна Короткова