Разделы

ИТ в банках

Оплатить кредиты Инвестрастбанка теперь можно без комиссии в «Qiwi Терминалах»

Оплатить кредиты КБ Инвестрастбанк («ИТБ Банк») теперь можно без комиссии более чем в 100 тыс. «Qiwi Терминалов» по всей России. Об этом CNews сообщили в группе Qiwi. Средства зачисляются на счет мгновенно.

«Qiwi продолжает развитие платежной среды для клиентов банков-партнеров. Клиенты “ИТБ Банка” часто используют наш сервис для оплаты своих кредитов. Теперь мы поможем сэкономить не только время, но и деньги наших пользователей. Предлагая современные платежные решения, Qiwi остается безопасным средством совершения платежей, доступным по всей России», — заявил директор по связям с общественность группы Qiwi Кольцов Константин.

«Возможность быстро и бесплатно погасить кредит нашего банка в любом “Qiwi Терминале” делает нас доступнее и ближе к каждому заемщику», — отметил начальник департамента разработки банковских продуктов и продаж «ИТБ Банка» Максим Бескоровайный.

Чтобы пополнить свой счет, необходимо найти «ИТБ Банк» в меню поиска «Qiwi Терминала» и ввести необходимые реквизиты платежа — номера счета и карты. В дальнейшем кнопка «Я уже платил» поможет положить средства на счет всего в несколько касаний.

По данным группы, на сегодняшний день Qiwi на постоянной основе сотрудничает с более чем 200 банками и кредитно-финансовыми организациями.

Татьяна Короткова