Разделы

Безопасность Цифровизация ИТ в банках Ритейл Конференции

Обучающий семинар «Управление соответствием требованиям стандарта PCI DSS»

Двухдневное мероприятие состоится 18-19 июня в Санкт-Петербурге и будет бесплатным для слушателей. Место проведения - отель «Холидей Инн Санкт-Петербург – Московские Ворота».

Предыдущие обучающие семинары PCI DSS Training на тему «Управление соответствием требованиям стандарта PCI DSS» состоялись в марте и апреле 2012 года и были положительно отмечены специалистами по информационной безопасности и представителями индустрии платежных карт.

В связи с большим интересом к форме и содержанию мероприятия со стороны потенциальных слушателей, руководство компании Deiteriy приняло решение продолжить практику обучающих семинаров. На этот раз площадкой для проведения обучения выбран отель Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские Ворота, расположенный по соседству с историческим центром Северной столицы. В разгар белых ночей на берегах Невы он примет слушателей семинара в конференц-зале «Рихтер» 18 и 19 июня.

Программа курса состоит из двух сбалансированных частей: организационной и технической, каждая из которых раскроет нюансы подготовки и сертификации платежной инфраструктуры компании по международному стандарту безопасности данных индустрии платежных карт – PCI DSS. Особенностью курса является то, что он сфокусирован на рассмотрении конкретных практических ситуаций, которые встречались российским компаниям на пути внедрения стандарта. Обучение будут проводить практикующие QSA-аудиторы, сертифицированные международным Советом по стандартам безопасности индустрии платежных карт – PCI SSC.

Участие в двухдневном обучении бесплатно для всех желающих. На семинар приглашаются руководители ИТ-подразделений и департаментов информационной безопасности, архитекторы и администраторы информационных систем банков, НКО, предприятий электронной коммерции, розничных магазинов, а также все интересующиеся безопасностью платежной индустрии.

Для удобства слушателей время начала и окончания семинара синхронизировано с прибытием и отправлением скоростных поездов «Сапсан», курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом.

Компания Deiteriy — поставщик услуг информационной безопасности — обладает статусами PCI QSA и PCI PA-QSA. Статус PCI QSA дает право выполнять сертификационный аудит платёжных информационных систем на соответствие требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт — PCI DSS, а статус PCI PA-QSA — сертификационный аудит платёжных приложений. Аудиторские заключения Deiteriy признаются международными платёжными системами Visa, MasterCard, American Express, Discover и JCB.

Участие в мероприятии бесплатное*

*В случае подтверждения от организаторов

Для того чтобы подать заявку на участие в мероприятии заполните, пожалуйста, анкету:

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 50–78, e-mail: events@cnews.ru, Айвазов Армен.