Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«ФлексБанк» запустил новый сервис пополнения карточного счета в системе HandyBank и снизил комиссию за переводы

«ФлексБанк» и система интернет-банкинга HandyBank подключили для держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» новый сервис пополнения счёта с помощью онлайн-зачисления средств на кредитную карту «ФлексБанка» в системе проведения моментальных платежей «Монета.ру». Операция по переводу средств из интернет-кошелька позволяет совершить необходимый платёж, не выходя из дома, и занимает не более пяти минут, сообщили CNews в банке.

Помимо подключения новой услуги, «ФлексБанк» снизил для клиентов комиссии за перевод денежных средств в HandyBank через системы денежных переводов «Лидер», Migom, Contact, Anelik. За совершение переводов по России, странам СНГ и Грузии комиссия снижена на 0,5%, за перевод средств в другие страны — на 0,2%.

«“ФлексБанк” продолжает расширять возможности дистанционного обслуживания в сотрудничестве с системой интернет-банкинга HandyBank за счёт новых сервисов. Кроме этого, наши клиенты, несомненно, оценят снижение тарифов на денежные переводы в системе HandyBank, так как эта услуга теперь стала ещё доступнее», — отметила Марина Мишурис, председатель правления «ФлексБанка».

Клиенты — держатели кредитных карт «ФлексБанка» получают доступ к системе интернет-банка HandyBank бесплатно.

Татьяна Короткова