Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Банк «Санкт-Петербург» анонсировал обновленную систему «Интернет-Банк»

В начале апреля банк «Санкт-Петербург» представит своим клиентам свою обновленную систему дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк». Ознакомиться с новым интерфейсом системы и новыми возможностями клиенты банка могут уже сегодня.

В обновленной системе «Интернет-Банк» пользователи смогут присвоить имя своим счетам, что избавит от необходимости запоминать номера счетов для проведения операция по ним. Кроме того, необходимые операции — совершения платежей и переводов — клиенты смогут сохранить в виде шаблонов, позволяющих экономить время и в дальнейшем проводить сохраненные операции в три клика, подчеркнули в банке «Санкт-Петербург». Кроме того, пользователи интернет-банка получат возможность настроить функцию «Регулярный платеж», благодаря чему все операции будут происходить автоматически в указанное вами время.

Отметим, что «Интернет-Банк» включает в себя платежный и информационный сервисы. В любое время 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, из любой точки мира пользователи системы могут управлять своими счетами с помощью любого компьютера или устройства, подключенного к интернету. Для проведения таких операций, как оплата коммунальных платежей, оплата мобильной связи, открытие и пополнение депозитов, погашение кредитов, не нужно обращаться в отделение банка — внутренние переводы и оплата услуг в системе «Интернет-Банк» проходят в режиме онлайн.

Оформить подписку на услугу «Интернет-Банк» можно в любом офисе банка «Санкт-Петербург». Услуга является бесплатной. Также для ознакомления с услугой доступна демо-версия системы.

Татьяна Короткова