Разделы

Бизнес Кадры ИТ в банках

Житель Москвы стал самым молодым бонусным миллионером

Житель Москвы, держатель молодежной карты Сбербанка, получил миллион бонусов «Спасибо» программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» по акции «Спасибомания». Как сообщил участник, он состоит в группе Сбербанка «Сберкот», содержащей полезные советы по управлению личными финансами, где он и узнал о «Спасибомании». В настоящий момент в акции приняло участие более 1,1 млн пользователей.

Акция построена по принципу настольной игры «бродилки» с кубиком — после броска виртуального кубика «фишка» участника передвигается по клеткам, на которых спрятаны различные призы и подарки от партнеров. Пользователь может либо менять бонусы на броски, либо получать броски за выполнение специальных заданий. В качестве возможностей заработать броски участники получают задания выполнить определенные действия по кредитной или дебетовой карте Сбербанка.

Генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрей Писарев сказал: «Мы в "Спасибо от Сбербанка" внедряем элементы геймификации, так как в игровом формате акции становятся гораздо привлекательнее как для участников, так и для партнеров программы. После успеха первой "Спасибомании" мы увеличили количество партнеров, дали возможность участникам акции получать еще больше скидок, сделали карту более наполненной призами. При этом в случае наших акций "миллионером" может стать и держатель молодежной карты».

Акция «Спасибомания» стартовала 13 июня и продлится до 31 августа 2018 г. включительно. Для участия необходимо быть участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и пройти простую регистрацию на сайте мероприятия.

Заработанные бонусы участник сможет использовать как скидку при оплате товаров и услуг у партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Бонусами «Спасибо» можно оплатить до 99 % суммы чека у партнеров программы. Помимо покупок у партнеров пользователь может списывать бонусы «Спасибо» на оплату путешествий — авиабилетов, оплату отелей или ж/д билетов — или на билеты на концерты или другие мероприятия, которые доступны на портале «Впечатления».

Дмитрий Степанов